Gunportal раскрывает секретные места! Сегодня расскажем вам о стрельбище в Здвижевке, где можно бесплатно пострелять из различного оружия.

Бесплатное стрельбище расположено в 40 минутах езды от Киева, за селом Здвижевка, в лесу, недалеко от дачного кооператива. Точное местоположение отмечено на карте:

Координаты бесплатного стрельбища в Здвижевке для GPS-навигатора: 50°41’06.2″N 30°01’57.4″E

Да дачного кооператива идет хорошая асфальтированная дорога, но последний километр придется проехать через лес, или же по грунтовке вдоль поля (на спорткаре доехать сложно, но для обычной легковушки дорога вполне преодолима). На месте заблудиться сложно, поскольку в направлении стрельбища идет всего две дороги (через лес и по полю) и обе они приводят к месту назначения.

Ранее стрельбище было в структуре МВС, но сейчас оно полузаброшено и на нем тренируются в стрельбе все желающие. В хорошую погоду на стрельбище может быть людно и придется ждать свою очередь.

Стрельбище состоит всего из одного огневого рубежа длинной 100 метров, но рядом, в лесу находятся специальные насыпи, где обычно тренируются стрелки с гладкоствольным оружием.

IMG_20150214_121314

Стрельбище в Здвижевке

IMG_20150214_121329

Огневой рубеж на 100 метров на стрельбище в Здвижевке

Поддержите сайт, не проходите мимо рекламы:

 

К статье “Бесплатное стрельбище в Здвижевке (в Киевской области)” есть комментарии:

  1. всім доброго дня. Тут стаття має застарілу інформацію. А саме:
    Даний полігон зараз знаходиться у приватній власності (особу не встановив), та на ТЕРИТОРІЇ НАСЕЛЕНОГО ПУНКТУ!!!!!!
    Тобто, при використанні там зброї вам зразу пришиють статтю 174 адміністративного кодексу України з подальшим вилученням зброї та набоїв.
    Тому прошу внести такі виправлення в статтю.
    Зараз направив офіційного листа до начальника Бородянської поліції з розясненням щодо даного місця та правомірного його використання в срілецьких цілях.
    БУДЬТЕ СВІДОМІ!!!! Та подумайте про відповідальність!

  2. Координаты GPS не соотвествуют приведенной карте (показывают на Бузовую).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


3 + 3 =