В столице на Печерске неизвестные, угрожая автоматом, отобрали у мужчины автомобиль, телефоны и деньги, рассказали в столичной милиции порталу gigamir.net.

Потерпевший сообщил правоохранителям, что он работает курьером в одном из столичных ресторанов. В вечернее время ему поступил заказ на доставку в одну из квартир в Печерском районе столицы.

Прибыв к названному заказчиком дому, курьер вышел из авто. У подъезда к нему подошли три человека. Под угрозой автомата Калашникова, незнакомцы заставили потерпевшего вернуться в машину. Затем грабители вывезли мужчину в лесопарковую зону, там его связали и, забрав автомобиль, уехали в неизвестном направлении.

Кроме самой машины, злоумышленники забрали также вещи, которые находились в салоне авто и принадлежали заявителю – два мобильных телефона, 3500 гривен и документы.

Следственный отдел Печерского РУВД внес сведения о событии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством).

Правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших уголовное правонарушение в центре Киева, и на задержание злоумышленников.

 

Поддержите сайт, не проходите мимо рекламы:

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


2 + 1 =