В отельном комплексе Святошинского района Киева произошла стрельба. Один человек госпитализирован, сообщает Корреспондент.

Предварительно установлено, что между охранником гостиничного комплекса и двумя его жителями возник конфликт, впоследствии переросший в драку. Выяснение отношений между мужчинами продолжилось у дома постояльцев на территории комплекса. Один из участников конфликта вышел из помещения с автоматическим оружием и совершил несколько неприцельных выстрелов в сторону охранников.

Сообщается, что в результате инцидента 32-летнего охранника гостиничного комплекса госпитализировали в больничное учреждение с предварительным диагнозом перелом руки.

По подозрению в совершении уголовного правонарушения задержаны двое мужчин 1973 и 1976 годов рождения. У одного из них изъят охотничий карабин АКМ МП, на который тот имел разрешение на хранение, с явными признаками переделки для стрельбы боевыми патронами. На улице у входа в помещение обнаружено и изъято четыре стрелянные гильзы.

Кроме этого в доме, где проживали подозреваемые, правоохранители изъяли еще и большое количество патронов различного калибра, два предмета, внешне похожие на гранаты, 2 карабина СКС, магазин к АК, оснащенный патронами, 6 штык-ножей, 2 пистолета разных марок, пусковое устройство к РПГ-26, 5 радиостанций (2 автомобильные и 3 переносные), 4 капсюля-детонатора, 2 дымовые гранаты, пневматическую винтовку без маркировки, сигнальную ракету.

По факту хулиганства открыто уголовное дело.

Поддержите сайт, не проходите мимо рекламы:

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


6 + 2 =